Listed today
Los Castaños, 404 0237 Concepcion, Chile
$300,000 / month
Funcional estudio semi amoblado con vista al río y un cómodo baño. En condominio cerrado, portería 24/7, CCTV y con amplias aéreas verdes. Cuenta Agua y luz con medidor propio.- El valor incluye los GGCC, se debe acreditar ingresos por 3 veces el arriendo y no tener anotaciones comerciales negativas ID 24245 - Coldwell Banker Concepción ¡Aprovecha esta oportunidad, haz clic en
Property type
apartment
Rooms
1
Size
22 m²
Price
$300,000
Price per m²
$13636
The listing is located at Los Castaños, 404 0237 Concepcion, Chile
Loading map