Listed 5 days ago
Panguilef, 430 0000 Linares, Chile
$770,000 / month
Casa amoblada en arriendo - Villa Los Huertos Linares Barrio tranquilo y seguro Capacidad hasta 6 personas $ Cuenta con 2 pisos 3H/2B Living Comedor Cocina Ante jardín Patio 2 estacionamientos Para mayor información al
Property type
house
Rooms
3
Size
183 m²
Price
$770,000
Price per m²
$4208
The listing is located at Panguilef, 430 0000 Linares, Chile
Loading map