Sendero central Parque Ecuador, 407 0268 Concepcion, Chile
$540,000 / month
SECTOR PARQUE ECUADOR AMOBLADO ESPECTACULAR AMOBLADO Precioso 1 dormitorio Terraza Finas terminaciones Cocina americana equipada completamente amoblado con muebles modernos y lindo gusto Piscina, quinchos, co work con internet, salas múltiples, gimnasio, etc EDIFICIO SEGURO, CIRCUÍTO CERRADO, CONSERJERÍA 24/7, MODERNAS CHAPAS ELÉCTRICAS ggcc $70.0000 (161024)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
57 m²
Price
$540,000
Price per m²
$9474
The listing is located at Sendero central Parque Ecuador, 407 0268 Concepcion, Chile
Loading map