unnamed road, 97345 Conkal, YUC, Mexico
$14,000 / month
| Excelente departamento, en renta. | Ubicación: Conkal Conjunto privado de 42 departamentos dividido en 4 niveles, diseñados para superar las expectativas de cada propietario, brindan una experiencia diferente al adaptar cada espacio para una convivencia armoniosa. El desarrollo se encuentra situado cerca de centros comerciales, hospitales, universidades, restaurantes y los mejores servicios de Mérida, Yucatán. Entrega Inmediata Distribución: PLanta Baja: Estacionamiento para 2 autos Sala Comedor Cocina con barra 2 Habitaciones con clóset 2 Baños Terraza Piscina ROOFTOP: Terraza Barra Piscina EQUIPO: Parrilla Ventiladores de techo Calentador eléctrico Aires acondicionados Precio de renta mensual: $14,000 pesos ¡FACTURAMOS! REQUISITOS: 1 mes de renta Depósito Convenio Aval con propiedad en Mérida o doble depósito Disponibilidad y precio sujeto a cambio sin previo aviso.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
129 m²
Price
$14,000
Price per m²
$109
The listing is located at unnamed road, 97345 Conkal, YUC, Mexico
Loading map