Listed yesterday
Justo José de Urquiza 2329, Alberto Olmedo, 2000 Rosario, Argentina
$600,000 / month
Hermoso semipiso . Equipado aire acondicionado. ventilador de techo. apliques de luz. Pisos de madera hidrolaqueados. Ventilación cruzada. Balcón a la calle..Orientación norte. Cocina independiente Servicios Características generales Ambientes
Hermoso semipiso . Equipado aire acondicionado. ventilador de techo. apliques de luz. Pisos de madera hidrolaqueados. Ventilación cruzada.
Balcón a la calle..Orientación norte. Cocina independiente Servicios Características generales Ambientes
Property type
apartment
Rooms
1
Size
48 m²
Price
$600,000
Price per m²
$12500
The listing is located at Justo José de Urquiza 2329, Alberto Olmedo, 2000 Rosario, Argentina
Loading map