Listed today
Manuel Rodríguez Fragio 326, Partido de Ituzaingó, B1714 LVH Ituzaingó, Argentina
$630,000 / month
Alquiler de Departamento 2 AMBIENTES en Ituzaingó Norte, Ituzaingó Departamento de dos ambientes, super luminoso, excelente ubicación cuenta con cocina con amoblamiento completo, isla con anafe y horno eléctrico. Baño completo Dormitorio con placar empotrado e interiores Balcón con excelente vista El valor de publicación, incluye un aire acondicionado frio/calor instalados en cocina comedor, artefactos de iluminación y cerradura electrónica SUCURSAL RESPONSABLE LELOIR ASESOR: JAVIER A. GARCIA
Alquiler de Departamento 2 AMBIENTES en Ituzaingó Norte, Ituzaingó Departamento de dos ambientes, super luminoso, excelente ubicación cuenta con cocina con amoblamiento completo, isla con anafe y horno eléctrico. Baño completo Dormitorio con placar empotrado e interiores Balcón con excelente vista El valor de publicación, incluye un aire acondicionado frio/calor instalados en cocina comedor, artefactos de iluminación y cerradura electrónica SUCURSAL RESPONSABLE LELOIR ASESOR: JAVIER A.
GARCIA
Property type
apartment
Rooms
1
Size
38 m²
Price
$630,000
Price per m²
$16579
The listing is located at Manuel Rodríguez Fragio 326, Partido de Ituzaingó, B1714 LVH Ituzaingó, Argentina
Loading map