島田吉田線, 旭一丁目, Shimada, Shizuoka Prefecture 427-0021, Japan
¥47,000 / month
耐震構造/2階以上/最上階/バルコニー/フローリング/駐車場2台可/バス・トイレ別/洗面所独立/室内洗濯機置場/エアコン/ネット使用料無料/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
2
Size
42 m²
Price
¥47,000
Price per m²
¥1119
The listing is located at 島田吉田線, 旭一丁目, Shimada, Shizuoka Prefecture 427-0021, Japan
Loading map