Listed 5 days ago
42210 Montrond-les-Bains, France
580 € / month
MONTROND LES BAINS. Appartement de type 3 situé au 1er étage sans ascenceur d'environ 58 m². Ce logement est composé d'une cuisine aménagée et équipée ouverte sur pièce à vivre, 2 chambres, salle de bain avec ave. Chauffage électrique. Classe énergie E (réalisé en 2026, coût moyen annuel compris entre 1520€ et 2100€). Loyer charges comprises 580€ / mois (dont 35€ de provision sur charges). Dépôt de garantie 545 €. Honoraires à la charge du locataire 272.5 € TTC (Constitution du dossier, visite, rédaction du contrat. Etat des lieux d'entrée offert). ROCHETTE Immobilier 89 ochette-om
MONTROND LES BAINS. Appartement de type 3 situé au 1er étage sans ascenceur d'environ 58 m². Ce logement est composé d'une cuisine aménagée et équipée ouverte sur pièce à vivre, 2 chambres, salle de bain avec ave. Chauffage électrique. Classe énergie E (réalisé en 2026, coût moyen annuel compris entre 1520€ et 2100€).
Loyer charges comprises 580€ / mois (dont 35€ de provision sur charges). Dépôt de garantie 545 €. Honoraires à la charge du locataire 272.5 € TTC (Constitution du dossier, visite, rédaction du contrat. Etat des lieux d'entrée offert). ROCHETTE Immobilier 89 ochette-om
Property type
apartment
Rooms
3
Size
59 m²
Price
580 €
Price per m²
10 €
The listing is located at 42210 Montrond-les-Bains, France
Loading map