3 rooms apartment of 72m² in Feurs

42110 Feurs, France

635 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

F3 - 72.61m ²

FEURS, Résidence les Remparts. Appartement de type 3 composée sur environ 72 m², d' une cuisine indépendante, salon/séjour, 2 chambres, 1 salle de bains, 1 wc, placard mural, 2 grands placards. Chauffage électrique par le sol, 1 balcon, 1 place de parking. Classe énergie C (réalisé en 2022, estimation annuel compris entre 690€ et 980€). Loyer charges comprises 635 € / mois (dont 50€ de provision sur charges). Dépôt de garantie 585 €. Honoraires à la charge du locataire 292.5 € TTC (Constitution du dossier, visite, rédaction du contrat. Etat des lieux d'entrée offert). ROCHETTE Immobilier 89. ochette-om

Property type

apartment

Rooms

3

Size

72 m²

Price

635 €

Price per m²

9 €

Map

The listing is located at 42110 Feurs, France

Loading map