八幡戸畑線, Tobara Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 804-0067, Japan
¥87,000 / month
★JR戸畑駅目の前の駅近物件★ JR戸畑駅目の前!駅周辺なので通勤通学にも便利、戸畑イオンやコンビニなど周辺の商業施設も充実♪最上階で見晴らしも良く、ファミリーさんなどにオススメな物件です
Property type
apartment
Rooms
3
Size
66 m²
Price
¥87,000
Price per m²
¥1318
The listing is located at 八幡戸畑線, Tobara Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 804-0067, Japan
Loading map