津屋崎四丁目, Fukutsu, Fukuoka Prefecture 811-3209, Japan
¥50,000 / month
敷金不要。追焚機能・浴室乾燥・TVモニターホンなど新婚さんにおすすめの設備充実してます!初期費用分割、クレジット決済相談可能。お部屋探しは当店までお問合せください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥877
The listing is located at 津屋崎四丁目, Fukutsu, Fukuoka Prefecture 811-3209, Japan
Loading map