Rua Pedroso Alvarenga, 1256, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04531-004, Brazil
R$7,000 / month
Fica localizado em R. Pedroso Alvarenga, no bairro Itaim Bibi, São Paulo, próximo a lugares como Hospital do Coração, Let's Code, Museu da Casa Brasileira (MCB), DeRose Method Itaim, Teatro Vento Forte e Cinemark.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
R$7,000
Price per m²
R$175
The listing is located at Rua Pedroso Alvarenga, 1256, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04531-004, Brazil
Loading map