Fukui-shi, Fukui, Japan
¥126,000 / month
CATV料金1台分込。都市ガス。追い炊き付。浴室乾燥機あり。オートロックあり。ウォークインクローゼット付き。エアコンあり。宅配ボックスあり。温水洗浄便座あり。角部屋。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
93 m²
Price
¥126,000
Price per m²
¥1355
The listing is located at Fukui-shi, Fukui, Japan
Loading map