Listed 5 days ago
Calle Francisco Lagos Cházaro 1216, Niño Artillero, 64280 Monterrey, NLE, Mexico
$22,000 / month
Amplia y funcional casa de dos niveles, ideal para familias que buscan comodidad ubicación y espacios bien distribuidos, en plata baja cuenta con cochera para dos autos, pequeño recibidor, sala, medio baño para visitas, cocina integral completamente equipada con estufa, refrigerador, barra desayunadora y televisión, además incluye área de lavandería, y cuarto equipado con baño completo y closet amplio, en la segunda planta se enuentran una estancia, y tres recámaras, la principal con baño completo y walking closet y las demás comparten baño completo y una pequeña terraza, la propiedad se distingue por su excelente ubicación cercana a principales avenidas facilitando el acceso a diferentes puntos de la ciudad,
Property type
house
Rooms
4
Size
320 m²
Price
$22,000
Price per m²
$69
The listing is located at Calle Francisco Lagos Cházaro 1216, Niño Artillero, 64280 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map