French 124, Partido de La Matanza, B1704 ETD Ramos Mejía, Argentina
$380,000 / month
Alquiler de excelente departamento de 1 ambiente en ramos mejia centro
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
$380,000
Price per m²
$15200
The listing is located at French 124, Partido de La Matanza, B1704 ETD Ramos Mejía, Argentina
Loading map