Manuel Gálvez 264, Departamento Paraná, E3104 HMA Paraná, Argentina
$850,000 / month
ALQUILER - CASA 2 DORMITORIOS Ubicada a 200 metros de Av. Carlos Pellegrini, ofrecemos en alquiler esta propiedad funcional y segura. Características principales: 2 Dormitorios. Cocina-comedor espaciosa. Living / Sala de estar. Lavadero cubierto. Patio con césped. Cochera / Entrada para vehículo. Precio: $ Dormitorios: 2 | Baños: 1 | Superficie: 1 m²
ALQUILER - CASA 2 DORMITORIOS Ubicada a 200 metros de Av. Carlos Pellegrini, ofrecemos en alquiler esta propiedad funcional y segura. Características principales: 2 Dormitorios.
Cocina-comedor espaciosa. Living / Sala de estar. Lavadero cubierto. Patio con césped. Cochera / Entrada para vehículo. Precio: $ Dormitorios: 2 | Baños: 1 | Superficie: 1 m²
Property type
house
Rooms
2
Size
148 m²
Price
$850,000
Price per m²
$5743
The listing is located at Manuel Gálvez 264, Departamento Paraná, E3104 HMA Paraná, Argentina
Loading map