Listed today
Intendente Norberto García Silva 1553, Partido de Morón, B1708 DYO Morón, Argentina
$465,000 / month
Depto 2 Ambientes Moron. Comodo Living-Comedor con Balcon al Frente en 6to Piso Cocina y conexion para Lavarropas Dormitorio con Aire Acondicionado Frio/Calor y Piso Parquet Pasillo Con Placard Empotrado, Baño Completo con Bañera Ideal 1 o 2 Personas
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
$465,000
Price per m²
$11625
The listing is located at Intendente Norberto García Silva 1553, Partido de Morón, B1708 DYO Morón, Argentina
Loading map