Gobernador Candioti 1179, Candioti Sud, Santa Fe, Argentina
$620,000 / month
Descripción Living-comedor con pisos de porcelanato, con balcón al frente, cocina con mesada, calefón, lavadero, 1 dormitorio con placard con interiores, baño.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
84 m²
Price
$620,000
Price per m²
$7381
The listing is located at Gobernador Candioti 1179, Candioti Sud, Santa Fe, Argentina
Loading map