Maule Region, Chile
$800,000 / month
Gran en Las , 7 dormitorios 4 baños piscina quincho
Gran en Las , 7 dormitorios 4 baños piscina quincho
Property type
house
Rooms
1
Size
517 m²
Price
$800,000
Price per m²
$1547
The listing is located at Maule Region, Chile
Loading map