Listed yesterday
Corrientes 1594, Rosario Centro, 2000 Rosario, Argentina
$460,000 / month
Semipiso al PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR frente compuesto de CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR dormitorio CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR con placard, TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR baño completo, est TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ar comedor, cocina TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR con lavadero y balcó CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR n. Requisitos: - SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Dos garantí SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR as propietarias. PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR - Una garant CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ía propietaria más 2 COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR recibos de su VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR eldo de 2 año TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR s de antigüedad. COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR - Entre cuatro COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR y seis rec TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ibos de su COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR eldo de 2 años d SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR e antigüed TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ad. Se rese CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR rva con un COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR mes del val TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR or del alquiler. SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR DISPONIBLE A PART SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR IR DE MAYO CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR 2026. TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Zeballos y Mitre externo Balcon
Semipiso al PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR frente compuesto de CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR dormitorio CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR con placard, TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR baño completo, est TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ar comedor, cocina TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR con lavadero y balcó CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR n. Requisitos: - SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Dos garantí SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR as propietarias. PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR - Una garant CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ía propietaria más 2 COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR recibos de su VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR eldo de 2 año TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR s de antigüedad.
COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR - Entre cuatro COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR y seis rec TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ibos de su COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR eldo de 2 años d SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR e antigüed TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ad. Se rese CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR rva con un COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR mes del val TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR or del alquiler. SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR DISPONIBLE A PART SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR IR DE MAYO CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR 2026. TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Zeballos y Mitre externo Balcon
Property type
apartment
Rooms
1
Size
55 m²
Price
$460,000
Price per m²
$8364
The listing is located at Corrientes 1594, Rosario Centro, 2000 Rosario, Argentina
Loading map