Gascón 1688, Vieja Terminal, B7600 JUZ Mar del Plata, Argentina
$700,000 / month
ALQUILER 24 MES CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ES DEPARTA VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR MENTO DE 2 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR AMBIENTES UBIC VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ADO EN CORRIENTE SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR S AL 1700. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR LIVING COMEDOR COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR COCINA INTEGRADA BA CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ÑO COMPLET PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR O DORMITORIO CON TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR CAMA DE DO COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR S PLAZAS DEP CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ENDENCIA SE E CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR NTREGA AMOBLADO, CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR TAL COMO SE COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR VE EN LAS FOTOS. EX SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR PENSAS: $ COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR APROX. SERVICIOS A COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR CARGO DEL INQUILIN CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR O AUMENTO TRIMESTR VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR AL POR IPC CONSULTE COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR PARA MÁS INFORMACI TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ÓN O COORDIN COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR AR VISITA SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Corrientes al 1600
ALQUILER 24 MES CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ES DEPARTA VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR MENTO DE 2 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR AMBIENTES UBIC VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ADO EN CORRIENTE SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR S AL 1700. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR LIVING COMEDOR COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR COCINA INTEGRADA BA CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ÑO COMPLET PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR O DORMITORIO CON TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR CAMA DE DO COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR S PLAZAS DEP CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ENDENCIA SE E CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR NTREGA AMOBLADO, CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR TAL COMO SE COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR VE EN LAS FOTOS.
EX SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR PENSAS: $ COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR APROX. SERVICIOS A COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR CARGO DEL INQUILIN CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR O AUMENTO TRIMESTR VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR AL POR IPC CONSULTE COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR PARA MÁS INFORMACI TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ÓN O COORDIN COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR AR VISITA SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Corrientes al 1600
Property type
apartment
Rooms
1
Size
178 m²
Price
$700,000
Price per m²
$3933
The listing is located at Gascón 1688, Vieja Terminal, B7600 JUZ Mar del Plata, Argentina
Loading map