Area comercial "Calle 8", Calle 46 666, Microcentro, 1900 La Plata, Argentina
$550,000 / month
SE TRATA DE UN SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR DEPARTAMENTO DE UN VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR DORMITORIO CON CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR PLACARD,BAÑO SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR COMPLETO COCINA CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR SEPARADA CON ES VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR PACIO PARA LAVA TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR RROPAS LIVING COM SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR EDOR CON BALCON TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ,UBICADO EN EL PR VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR IMER PISO CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR CONTRAFRENTE.A COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR METROS DE VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR PLAZA GUEMES BUENA CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ZONA . Enriqu TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR e Pescatori TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Whsp SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR 19 36 Y 37 1 DORMITORIO
SE TRATA DE UN SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR DEPARTAMENTO DE UN VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR DORMITORIO CON CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR PLACARD,BAÑO SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR COMPLETO COCINA CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR SEPARADA CON ES VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR PACIO PARA LAVA TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR RROPAS LIVING COM SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR EDOR CON BALCON TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ,UBICADO EN EL PR VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR IMER PISO CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR CONTRAFRENTE.A COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR METROS DE VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR PLAZA GUEMES BUENA CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ZONA .
Enriqu TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR e Pescatori TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Whsp SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR 19 36 Y 37 1 DORMITORIO
Property type
apartment
Rooms
1
Size
48 m²
Price
$550,000
Price per m²
$11458
The listing is located at Area comercial "Calle 8", Calle 46 666, Microcentro, 1900 La Plata, Argentina
Loading map