Güemes 3140, Candioti Sud, Santa Fe, Argentina
$650,000 / month
Descripción 1 dormitorio con placard, amplio living-comedor con pisos flotantes, balcón , cocina con mesada alacena y artefacto, calefón, lavadero incorporado en cocina, baño con bañera. Edificio con SUM totalmente equipado, solarium con pileta, reposeras y sombrillas. Cochera
Descripción 1 dormitorio con placard, amplio living-comedor con pisos flotantes, balcón , cocina con mesada alacena y artefacto, calefón, lavadero incorporado en cocina, baño con bañera.
Edificio con SUM totalmente equipado, solarium con pileta, reposeras y sombrillas. Cochera
Property type
apartment
Rooms
1
Size
82 m²
Price
$650,000
Price per m²
$7927
The listing is located at Güemes 3140, Candioti Sud, Santa Fe, Argentina
Loading map