1 room of 12m² in Ixelles - Elsene

Rue Guillaume Stocq - Guillaume Stocqstraat, 1050 Ixelles - Elsene, Belgium

835 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Guillaume Stocq

Besoin d'intimité et de confort ? La maison Guillaume Stocq est faite pour toi! Outre une cuisine conviviale et un salon chic, elle est composée de six jolies chambres. En été, tu profiteras de la terrasse ombragée pour te détendre après une longue journée ou pour un barbecue entre amis. Le petit plus: cette maison est située près des Etangs d'Ixelles dans un quartier jeune et dynamique de Bruxelles. Bars et restaurants aux saveurs des 4 coins du monde, vous attendent sans plus tarder !

Property type

room

Rooms

1

Size

12 m²

Price

835 €

Price per m²

70 €

Map

The listing is located at Rue Guillaume Stocq - Guillaume Stocqstraat, 1050 Ixelles - Elsene, Belgium

Loading map