Callejón Manuel Lemos 699, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
$320,000 / month
Alquilo departamento CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR microcentro, Edif PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR icio Emperador XVI. SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Frente Centro Em SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR pleados de Comerci COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR o. Consta de un e CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR star comedor, coci CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR na tipo kitchenette PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR independiente, u VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR n dormitorio, un b CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR año complet PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR o. Se alq VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR uila amoblado o sin COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR amoblar. Todos lo COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR s servicios. Cont VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR rato por dos añ SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR os con ajustes cu TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR atrimestral COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR es por índic VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR e ICL. CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR Buenos Aires 136 2° 4
Alquilo departamento CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR microcentro, Edif PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR icio Emperador XVI. SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Frente Centro Em SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR pleados de Comerci COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR o. Consta de un e CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR star comedor, coci CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR na tipo kitchenette PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR independiente, u VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR n dormitorio, un b CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR año complet PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR o.
Se alq VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR uila amoblado o sin COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR amoblar. Todos lo COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR s servicios. Cont VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR rato por dos añ SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR os con ajustes cu TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR atrimestral COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR es por índic VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR e ICL. CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR Buenos Aires 136 2° 4
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$320,000
Price per m²
$10667
The listing is located at Callejón Manuel Lemos 699, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
Loading map