Avenida Paicaví, 403 0425 Concepcion, Chile
$320,000 / month
Descripción del pieza 🏡 ARRIENDO HABITACION AMOBLADA – IDEAL ESTUDIANTES 🎓 📍 Ubicación privilegiada: Lientur esquina Maipú, Concepción. A pasos de UDD – UDEC – USS 🚌 Locomoción directa a la puerta 🔒 Solo estudiantes universitarios responsables ✨ Incluye TODO lo que necesitas: ✔️ Amoblada ✔️ Entrada independiente ✔️ Baño privado ✔️ Cocina equipada ✔️ WiFi ✔️ Seguridad ✔️ Limpieza ✔️ Ambiente cómodo, tranquilo y seguro 📌 Lista para llegar y vivir 📌 Excelente conectividad 📌 Ideal para estudiar y descansar 📲 Interesados reales, escribir por WhatsApp: 👉 ⏳ ¡Cupo limitado! Se arrienda rápido
Property type
house
Rooms
1
Size
53 m²
Price
$320,000
Price per m²
$6038
The listing is located at Avenida Paicaví, 403 0425 Concepcion, Chile
Loading map