unnamed road, Hacienda de las Palmas, 52763 Interlomas, MEX, Mexico
$12,000 / month
Habitación en Interlomas, con todos los servicios incluidos. Alberca, Gimnasio, Sauna, Jacuzzy,Cine.
Habitación en Interlomas, con todos los servicios incluidos.
Alberca, Gimnasio, Sauna, Jacuzzy,Cine.
Property type
room
Rooms
1
Size
53 m²
Price
$12,000
Price per m²
$226
The listing is located at unnamed road, Hacienda de las Palmas, 52763 Interlomas, MEX, Mexico
Loading map