Santiago Derqui, Distrito Gutiérrez, 5516 Departamento Maipú, Argentina
$450,000 / month
-- DEPARTAMEN CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR TO EN ALQUILER SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR -- Alquiler de D COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR epartamento 1 COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR DORMITORIO en Rodeo PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR del Medio. Excel PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ente ubicación CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR (frente Colegio Do CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR n Bosco). Un do CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR rmitorios (c COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR / placard), CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR cocina-comedor, COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR baño. Ambientes a PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR mplios y luminosos. TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Muy seguro. Calef CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR actores en todos l COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR os ambientes. To PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR dos los servi COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR cios indepe COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ndientes. No a SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR bona expensas. No d SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ude en ------------- PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ------------------- VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ---- XINTE PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR L (HBT-HBT-399) TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Ruta Provincial 5000
-- DEPARTAMEN CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR TO EN ALQUILER SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR -- Alquiler de D COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR epartamento 1 COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR DORMITORIO en Rodeo PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR del Medio. Excel PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ente ubicación CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR (frente Colegio Do CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR n Bosco). Un do CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR rmitorios (c COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR / placard), CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR cocina-comedor, COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR baño. Ambientes a PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR mplios y luminosos.
TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Muy seguro. Calef CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR actores en todos l COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR os ambientes. To PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR dos los servi COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR cios indepe COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ndientes. No a SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR bona expensas. No d SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ude en ------------- PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ------------------- VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ---- XINTE PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR L (HBT-HBT-399) TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Ruta Provincial 5000
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
$450,000
Price per m²
$11250
The listing is located at Santiago Derqui, Distrito Gutiérrez, 5516 Departamento Maipú, Argentina
Loading map