Fukui-shi, Fukui, Japan
¥85,000 / month
インターネット月額使用料不要。Wi-fi付き。エアコン2台あり。都市ガス。サンルームあり。駐車場2台目利用可。追い焚き付。浴室乾燥機付。システムキッチン。1坪風呂。ICカードロック。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。最上階。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
51 m²
Price
¥85,000
Price per m²
¥1667
The listing is located at Fukui-shi, Fukui, Japan
Loading map