Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
$200,000 / month
$.-&Nbsp; studio y equipado, ubicado en Valle Escondido, a media cuadra de Paicaví, frente a UCSC. ---
$.-&Nbsp; studio y equipado, ubicado en Valle Escondido, a media cuadra de Paicaví, frente a UCSC.
---
Property type
apartment
Rooms
1
Size
109 m²
Price
$200,000
Price per m²
$1835
The listing is located at Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
Loading map