Calle 19C, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
$2,000,000 / month
Casa primer piso estrato 3 en arriendo ubicado en un sector muy residencial y tranquilo de Belén Aliadas, con un área aproximada de 120m², con amplios y cómodos espacios, buena distribución, una excelente iluminación natural. El inmueble cuenta con buen acceso a rutas de transporte, cerca a la cancha buena vista y cancha la Nubia Contáctanos par más información: Asesora Veronica Arango , Arrendamientos Las Vegas
Casa primer piso estrato 3 en arriendo ubicado en un sector muy residencial y tranquilo de Belén Aliadas, con un área aproximada de 120m², con amplios y cómodos espacios, buena distribución, una excelente iluminación natural.
El inmueble cuenta con buen acceso a rutas de transporte, cerca a la cancha buena vista y cancha la Nubia Contáctanos par más información: Asesora Veronica Arango , Arrendamientos Las Vegas
Property type
house
Rooms
3
Size
120 m²
Price
$2,000,000
Price per m²
$16667
The listing is located at Calle 19C, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
Loading map