Listed today
Avenida 55, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1,600,000 / month
*El precio del canon de arrendamiento no incluye impuestos. Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Property type
house
Rooms
4
Size
78 m²
Price
$1,600,000
Price per m²
$20513
The listing is located at Avenida 55, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map