Argentina
$165,000 / month
Casa en Drummond 1082 entre Cabral y Pinzón.Hermosa Zona de valeria del Mar. Cuenta con amplio parque, casa de una sola planta ingresamos espacioso living con sillon cama y comedor integrado muy funcional con Heladera con freezer, dispenser, microondas, pava eléctrica, cafetera eléctrica, saliendo desde la cocina ingresamos al quincho con parrilla. Un dormitorio matrimonial, un dormitorio con dos somier a estrenar al igual que toda la casa, baño completo. Con plano aprobado para gas natural. Tv cable/ internet: Sensa TV Casa totalmente cercada. Se toma lote en parte de pago. (Para la venta se entrega sin mobiliario).-
Casa en Drummond 1082 entre Cabral y Pinzón.Hermosa Zona de valeria del Mar. Cuenta con amplio parque, casa de una sola planta ingresamos espacioso living con sillon cama y comedor integrado muy funcional con Heladera con freezer, dispenser, microondas, pava eléctrica, cafetera eléctrica, saliendo desde la cocina ingresamos al quincho con parrilla.
Un dormitorio matrimonial, un dormitorio con dos somier a estrenar al igual que toda la casa, baño completo. Con plano aprobado para gas natural. Tv cable/ internet: Sensa TV Casa totalmente cercada. Se toma lote en parte de pago. (Para la venta se entrega sin mobiliario).-
Property type
house
Rooms
1
Size
90 m²
Price
$165,000
Price per m²
$1833
The listing is located at Argentina
Loading map