Listed today
Calle 4, 413001 Rivera, HUI, Colombia
$1,300,000 / month
--CASA DE HABITACIÒN RIVERA-HUILA, URB. VILLA ELISA CALLE 4 #17-77-- Consta De: Antejardín, Sala-comedor, Cocina, Cuatro Habitaciones Con Closets, Habitación Principal Con Baño Privado, Patio De Ropas, Zona De Lavandería, Baño Social. La Casa Cuenta Con Un Espacio De Garaje Exterior Para 2 Vehículos. Servicios Públicos De Agua, Energía Y Gas. -ESTRATO 2- Especificaciones: Precio: Administración:
--CASA DE HABITACIÒN RIVERA-HUILA, URB. VILLA ELISA CALLE 4 #17-77-- Consta De: Antejardín, Sala-comedor, Cocina, Cuatro Habitaciones Con Closets, Habitación Principal Con Baño Privado, Patio De Ropas, Zona De Lavandería, Baño Social.
La Casa Cuenta Con Un Espacio De Garaje Exterior Para 2 Vehículos. Servicios Públicos De Agua, Energía Y Gas. -ESTRATO 2- Especificaciones: Precio: Administración:
Property type
house
Rooms
3
Size
138 m²
Price
$1,300,000
Price per m²
$9420
The listing is located at Calle 4, 413001 Rivera, HUI, Colombia
Loading map