Camino La Cumbre, 770 0651 Lo Barnechea, Chile
$850,000 / month
Lindo departamento en 4to piso, preciosa vista, luminoso. living comedor con salida a terraza, cocina equipada, loggia, tres dormitorios, principal en suite con terraza más otro baño. Un estacionamiento, una bodega Varios estacionamientos de visita, piscina, jardines. Gastos comunes aprox. $.-
Lindo departamento en 4to piso, preciosa vista, luminoso. living comedor con salida a terraza, cocina equipada, loggia, tres dormitorios, principal en suite con terraza más otro baño.
Un estacionamiento, una bodega Varios estacionamientos de visita, piscina, jardines. Gastos comunes aprox. $.-
Property type
apartment
Rooms
3
Size
90 m²
Price
$850,000
Price per m²
$9444
The listing is located at Camino La Cumbre, 770 0651 Lo Barnechea, Chile
Loading map