South Korea, Gwangju Suwan-dong
₩810,000 / month
수완동 I 수완동 안집 I 가성비최고 I 3층 전88㎡ 보1천만원 월81만원 「임동 제이공인중개사사무소 박시현」 T. -
수완동 I 수완동 안집 I 가성비최고 I 3층 전88㎡ 보1천만원 월81만원 「임동 제이공인중개사사무소 박시현」 T.
-
Property type
apartment
Rooms
4
Size
88 m²
Price
₩810,000
Price per m²
₩9205
The listing is located at South Korea, Gwangju Suwan-dong
Loading map