Listed yesterday
Kaminagata, Yokote, Akita Prefecture 013-0071, Japan
¥55,000 / month
◆後払いプランY利用可◆<インターネット無料>ネット使い放題で月々のネット通信料がかからない♪ リビングと続き間になっている4.5の和室は戸を開けて広々使うことも、区切って使うこともでき、使い方様々!サンルームがありお洗濯物を干す場所に困りません♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
58 m²
Price
¥55,000
Price per m²
¥948
The listing is located at Kaminagata, Yokote, Akita Prefecture 013-0071, Japan
Loading map