一献, National Highway Route 7, Tsuchizakiminato-nishi 5-chome, Akita, Akita Prefecture 011-0945, Japan
¥35,000 / month
仲介手数料無料のキャンペーン中☆追焚き付きのお風呂で冬でもあったか♪寝食分けてゆったり生活したい一人暮らしの方にも、カップル・新婚さんにもおすすめです☆ 洋室が二部屋で広々使えます☆収納スペースもたっぷり☆敷地内ゴミ置場有り☆国道7号線近くで秋田市内・南秋方面・男鹿方面へいきやすい立地です☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
36 m²
Price
¥35,000
Price per m²
¥972
The listing is located at 一献, National Highway Route 7, Tsuchizakiminato-nishi 5-chome, Akita, Akita Prefecture 011-0945, Japan
Loading map