愛野南三丁目, Fukuroi, Shizuoka Prefecture 436-0048, Japan
¥62,000 / month
バルコニー/駐輪場/駐車場2台可/ガスコンロ/カウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/BSアンテナ/オートロック/モニター付きインターホン/保証人不要/ペット可/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
¥62,000
Price per m²
¥1033
The listing is located at 愛野南三丁目, Fukuroi, Shizuoka Prefecture 436-0048, Japan
Loading map