Listed today
Yasudahara-machi, Yokote, Akita Prefecture 013-0048, Japan
¥63,000 / month
窓が多く明るい2階角部屋☆サンルーム付きで、冬場やお天気が悪い日のお洗濯も助かります☆ ウォークインクローゼット2ヶ所でたっぷり収納♪荷物の出し入れも楽々です♪嬉しいエアコン2台付き☆コンビニも近く何かと安心♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
64 m²
Price
¥63,000
Price per m²
¥984
The listing is located at Yasudahara-machi, Yokote, Akita Prefecture 013-0048, Japan
Loading map