Oroshimachi 5-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0061, Japan
¥58,500 / month
Wi-Fiネット無料&都市ガス仕様で経済的♪スーパーやドラッグストア近くでお買い物が便利♪雪国には嬉しいサンルーム付きで天候を気にせずお洗濯できます◎ ワンルームながらゆとりの14.6帖!対面式のシステムキッチンで自炊も楽しく出来そう♪大容量のウォークインクローゼットで趣味のアイテムなどしっかりと収納出来ます。防犯カメラ付きでセキュリティ面も安心♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
¥58,500
Price per m²
¥1463
The listing is located at Oroshimachi 5-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0061, Japan
Loading map