Aoba Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 981-0905, Japan
¥23,000 / month
インターネット無料Wifi飛んでます(^^♪外国人OK物件(^_-)-☆洗濯機、冷蔵庫サービス(^_-)-☆家賃見直しました!ロフトがあるため寝室とリビングが分けられます。天井が高く空間が広く感じられ キャンペーン フリーレント
Property type
apartment
Rooms
1
Size
17 m²
Price
¥23,000
Price per m²
¥1353
The listing is located at Aoba Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 981-0905, Japan
Loading map