Listed 5 days ago
Merced, 958 0887 Melipilla, Chile
$590,000 / month
Ubicado en un barrio muy requerido, consta en su primer nivel de Living, Comedor, cocina completamente amoblada, logia, baño visita. Segundo nivel se encuentran los 3 dormitorios, con closet y 1 baño, un de ellos en suite. Exterior. terraza y entrada de vehiculo. Envianos un correo para entregarte los requisitos a . Te esperamos!!!!
Ubicado en un barrio muy requerido, consta en su primer nivel de Living, Comedor, cocina completamente amoblada, logia, baño visita. Segundo nivel se encuentran los 3 dormitorios, con closet y 1 baño, un de ellos en suite.
Exterior. terraza y entrada de vehiculo. Envianos un correo para entregarte los requisitos a . Te esperamos!!!!
Property type
house
Rooms
3
Size
110 m²
Price
$590,000
Price per m²
$5364
The listing is located at Merced, 958 0887 Melipilla, Chile
Loading map