unnamed road, Departamento Yerba Buena, Yerba Buena, Argentina
$550,000 / month
? ALQUILER ? MONOAMBIENTE EN SEMINARIO, YERBA BUENA ?Moderno monoambiente en excelente ubicación, en zona Seminario, Yerba Buena. Unidad contra frente, ideal para quienes buscan tranquilidad, seguridad y confort ???? ???? Ambiente único funcional ???? Cocina integrada ???? Baño completo ???? Sin cochera ???? Amenities del complejo: ?? Pileta ?? Gimnasio ?? Quincho ?? Espacios comunes de categoría ???? Alquiler: $ ???? Expensas: $ Una opción ideal para vivir con comodidad y disfrutar de servicios premium en una de las mejores zonas de Yerba Buena ???? ???? Consultanos para más info o coordinar tu visita
Property type
apartment
Rooms
1
Size
180 m²
Price
$550,000
Price per m²
$3056
The listing is located at unnamed road, Departamento Yerba Buena, Yerba Buena, Argentina
Loading map