Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$600,000 / month
Planta Baja: - Una Casa de dos dormitorios, dos baños, cocina comedor, living comedor, patio, jardín, departamento de servicio. - Un Departamento de dos dormitorios, un baño, cocina comedor. Planta Alta: Departamento de tres dormitorios, dos escritorios, sala de espera, dos baños, cocina, living comedor, terraza, balcones. Garaje Amplia playa de estacionamiento 430 m2 de superficie cubierta 568 m2 de terreno
Planta Baja: - Una Casa de dos dormitorios, dos baños, cocina comedor, living comedor, patio, jardín, departamento de servicio. - Un Departamento de dos dormitorios, un baño, cocina comedor. Planta Alta: Departamento de tres dormitorios, dos escritorios, sala de espera, dos baños, cocina, living comedor, terraza, balcones.
Garaje Amplia playa de estacionamiento 430 m2 de superficie cubierta 568 m2 de terreno
Property type
house
Rooms
5
Size
568 m²
Price
$600,000
Price per m²
$1056
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map