Toro Mazotte 110, 832 0000 Santiago, Chile
$335,000 / month
ARRIENDA FUSIÓN INMOBILIARIA CHILE Amplio y bien distribuido departamento en piso 20 5 Ascensores para su comodidad Gran living comedor con salida a balcón Dos cómodos dormitorios con sus closets Un baño completo Cocina independiente, equipada con encimera, horno y extractor Termo eléctrico Instalación para lavadora Bodega No deje de verlo y no pague Comisión
Property type
apartment
Rooms
2
Size
45 m²
Price
$335,000
Price per m²
$7444
The listing is located at Toro Mazotte 110, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map