Listed yesterday
Entre Ríos 308, Centro, Cordoba, Argentina
$770,000 / month
Inmobiliaria Ball PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR esteros ofrece TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR en alquiler excelen TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR te departame SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR nto a metros del COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR buen pastor. Se di VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR stribuye de la s PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR iguiente manera COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR living comedor un CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR dormitorio cocin SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR a separada baño en SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR suite Departamen PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR to con excele CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR nte iluminaci VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ón SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Irigoyen al 100
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
$770,000
Price per m²
$15400
The listing is located at Entre Ríos 308, Centro, Cordoba, Argentina
Loading map