Mendoza, Martin, Rosario, Argentina
$470,000 / month
Alem 1252 3º CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR : Departamento lat PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR eral, orien PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR tado al "Norte, c VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR on balcón, living c SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR omedor, coc COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ina independiente CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR , baño con ducha, d SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ormitorio amplio COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR con placa PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR rd. Recicado, COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR muy buen TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR estado. Antiguedad: PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR 35 años (Aprox.). S CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR uperficie: 45 m CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR 2 (aprox.) W SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR hatsapp / cel COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Alem al 1200
Alem 1252 3º CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR : Departamento lat PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR eral, orien PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR tado al "Norte, c VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR on balcón, living c SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR omedor, coc COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ina independiente CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR , baño con ducha, d SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ormitorio amplio COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR con placa PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR rd.
Recicado, COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR muy buen TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR estado. Antiguedad: PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR 35 años (Aprox.). S CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR uperficie: 45 m CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR 2 (aprox.) W SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR hatsapp / cel COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Alem al 1200
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
$470,000
Price per m²
$9400
The listing is located at Mendoza, Martin, Rosario, Argentina
Loading map