Listed 2 days ago
Carlos H. Rodríguez 1101, Área Centro Oeste, Neuquén, Argentina
$1,400,000 / month
Departamento de u COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR n dormitorio a estr TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR enar!!! En segundo PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR piso contrafrente, VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR súper luminoso, co CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR n patio y co CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR chera. Cuenta con b CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR año completo y toi CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR lette, luminar CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ias y cortinas COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR colocadas y aire a VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR condicionado VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR . Ubicado a VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR tan solo tres COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR cuadras d COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR el centro. Mod PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR erno, cómod SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR o y listo para CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR disfrutar. COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Sargento Cabral al 300
Departamento de u COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR n dormitorio a estr TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR enar!!! En segundo PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR piso contrafrente, VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR súper luminoso, co CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR n patio y co CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR chera. Cuenta con b CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR año completo y toi CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR lette, luminar CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ias y cortinas COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR colocadas y aire a VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR condicionado VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR .
Ubicado a VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR tan solo tres COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR cuadras d COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR el centro. Mod PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR erno, cómod SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR o y listo para CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR disfrutar. COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Sargento Cabral al 300
Property type
apartment
Rooms
1
Size
49 m²
Price
$1,400,000
Price per m²
$28571
The listing is located at Carlos H. Rodríguez 1101, Área Centro Oeste, Neuquén, Argentina
Loading map