Ángel Pérez Novella 4600, Gran Neuquén Sur, 8322 Neuquén, Argentina
$1,050,000 / month
- Departamento (44 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ,78m 2). U CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR bicado en Barri CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR o Santa Genovev CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR a, frente, COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR en un segundo VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR piso por escalera CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR . - Cocina-c PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR omedor, do SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR s dormitorios, bañ SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR o. - Cochera 13 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ,92 m2 - Se CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR entrega c CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR on cocina. COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR - Monto de TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR expensa ap PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR rox. CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR BASABILBASO Y MIGUEL A CAMINO
- Departamento (44 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ,78m 2). U CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR bicado en Barri CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR o Santa Genovev CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR a, frente, COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR en un segundo VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR piso por escalera CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR . - Cocina-c PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR omedor, do SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR s dormitorios, bañ SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR o.
- Cochera 13 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ,92 m2 - Se CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR entrega c CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR on cocina. COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR - Monto de TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR expensa ap PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR rox. CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR BASABILBASO Y MIGUEL A CAMINO
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
$1,050,000
Price per m²
$17797
The listing is located at Ángel Pérez Novella 4600, Gran Neuquén Sur, 8322 Neuquén, Argentina
Loading map